Тошнота, головокружение

сильные головокружения тошнота, давление в норме ,болей нет только слабость 55летн. Невролог ставит диагноз- шейный остеохандроз

Ответы

Добрый день. Выполните УЗДГ сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника, общий и биохимический анализ крови. По результатам обратитесь к неврологу повторно для назначения лечения.

Здравствуйте. При подтверждении диагноза рекомендую начинать терапию( спазмолитические препараты, нпвп, препараты, улучшающие мозговое кровообращение, витамины грВ, массаж