Тошнота и головокружение лежа

Здравствуйте! Я Акерке, мне 30 лет, когда голову отпускаю вниз, или что-то делаю, когда лежу у меня кружится голова,и болит, ещë мне тошнит, что делать не знаю, к врачу сходила и они говорят что анализы нормальные, уже недели прошло голова кружится, болит, и тошнит, я хочу знать что мне делать и от чего это?

Ответы

Здравствуйте Акерке! Прежде всего я бы рекомендовал измерить уровень артериального давления. Это может быть признаком артериальной гипотонии. Возможно, это проявление вертебро-базиляреной недостаточности на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Подтвердить этот диагноз можно с помощью рентгенографии шейного отдела позвоночника. Возможно - результат анемии. Нужен общий анализ крови. Проводились ли все эти исследования? Без этих данных трудно делать аргументированные выводы и давать рекомендации.