Тремор головы

Здравствуйте! У меня давняя проблема, я не могу нормально поднести вилку, ложку, кружку ко рту, если я нахожусь с незнакомыми мне людьми, начинает трястись быстро голова влево-вправо. Я не знаю что видят в этот момент другие, так как пытаюсь это сразу скрыть. Это происходит только при чужих (даже при одном человеке), при друзьях и дома полностью отсутствует. При испуге от резких и громких звуках (например машина посигналила) тоже самое, только короткий промежуток времени примерно секунду. Сильно мерзнут руки и ноги, а через пять минут после пробуждения сразу становятся мокрыми. Это выходит за рамки, так как усилилось и терпеть уже нет сил. Прошу помощи.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетить невролога очно для уточнения ситуации и определения тактики. Самостоятельно можете начать прием пустырника 2-3 раза в день, магне В6.

Здравствуйте . Начните с приём пустырника форте в обед и вечером,массаж шейно-воротниковой зоны,приём нейромультивита. Посещение занятий йогой,спортзала. Ваша проблема втчерезвычайно лябильной нервной системе,постоянной неуверенности в своих силах.