Тремор головы

Здравствуйте,у меня где-то недели 2 назад началось, странное чувство.У меня начала дергаться непроизвольно голова,также она пульсирует почти без остановки,это не чувствуется когда я лежу. Приходится часто придерживать голову.Еще у меня резко может дёрнуться в любой части тело.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-неврологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. в плане обследования УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови. Контролируйте артериальное давление. Самостоятельно можно начать прием пустырника в обед и вечером, он уменьшит возбудимость нервной системы. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения мрт головного мозга,исследование сосудов глазного дна и давление в них. Непременно снимки шейного отдела позвоночника. Выполните электронейромиографию. На время проведения исследований рекомендую ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Чай с Мелиссой и мятой, приём пустырника форте в обед и вечером