Тремор конечностей, нарушение координации

Беспокоят дрожание конечностей, частые спотыкания, дискоординация и двоение в глазах.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать центральную патологию. Вам стоит выполнить мрт головы, УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, с результатом посетить невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики. Не откладывайте обращение.

Здравствуйте. Неременно контроль АД, уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по устранению. Массаж шейно-воротниковой зоны( при отсутствии противопоказаний), при сниженных показателях АД-настойка лимонника, при повышенных- спвзмолитический препраат