Тремор конечностей

здравствуйте. может ли мастурбация повлиять на нервы. трясутся руки, ноги, при каких либо движениях, скажите пожалуйста, если я прекращу этим заниматься, все восстановиться? И вообще, после прекращения, прекратятся ли эти недуги?

Ответы

+1
Здравствуйте. Непременно возможно. Настоятельно рекомендую прекратить рукоблудить,если вам это сложно,посетите психотерапевта,вам непременно помогут. В противном случае,неприятности этим не закончатся. У вас будут проблемы с общением с живыми партнёрами