Тремор конечностей

здравствуйте. занимаюсь мастурбацией уже очень давно, и может месяца 3 назад заметил как у меня начали трястись руки и ноги, да и вообще все тело, ночью бывают своего рода приступы нервные. может ли это все быть из за мастурбации. и если я брошу, все пройдет?

Ответы

Здравствуйте. Избыточное самоудовлетворение может привести к избыточной нагрузке на нервную систему. Желательно пока воздержаться от этого занятия. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет привести нервную систему в равновесие. . Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и определения тактики.

Стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, Контролируйте артериальное давление.