Тремор конечностей

у меня тремор конечностей!!!я принимаю антидепрессанты,это может быть побочным действием их??

Ответы

Здравствуйте. Если прием начат недавно и без титрования (постепенного повышения) дозы, возможна дисфункция вегетативной нервной системы и тремор как одно из проявлений. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.