Тремор пальцев, онемение конечностей

Доброго времени суток! Вопрос такой: год назад болела ангиной очень сильной.после стало болеть сердце покалывание ладони Онемение рук стоп . Последнее время пальцы дрожат и не держит правая.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы. С результатами посетите невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики. Так же в плане обследования может быть назначена электронейромиография, МРТ головы и шейного отдела позвоночника.

Здравствуйте. Начните с посещения ревматолога. После осмотра, клинического анализа крови, экг, вам предложат выполнить ревмопробы, асл-о. Потрезультатам исследований , непременно получите рекомендации по лечению