Тремор подбородка у младенца

здравствуйте, подскажите, малышу 1месяц и 1 неделя, иногда трясется прдборородок и левая ножка при вытягивании. Что это может быть и к какому врачу если что нам обратиться?

Ответы

Здравствуйте. До трех месяцев дрожание подбородка это норма. Если что-то беспокоит, покажите ребёнка педиатру и неврологу.

Здравствуйте. Посещение вашего доктора в плановом порядке. В вашем возрасте это не считается патологией,можно не волноваться. У вас в плане посещение все профильных специалистов. ,выполнение исследований . Как правило,если вы не станете скрывать ваши наблюдения,вам пояснят более подробно