Тремор рук

Здравствуйте. Моему отцу 64 года, трясутся руки, доктор назначила таблетки Циклодол. А как их пить не рассказала, только написала в рецепте их название. Прошу вас, подскажите пожалуйста как их правильно принимать? Так как прочитав инструкцию, я ничего не поняла. Обратитесь к доктору сейчас нет возможности. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Схема терапии может быть различной в зависимости от диагноза, клинической картины, возраста, сопутствующих заболеваний и так далее. Посмотрите в рецепте, там, как правило, указывается схема приема. Как только будет возможность, уточните рекомендованную схему терапии у лечащего врача.

Здравствуйте. Непременно посетите врача повторно. Данный препарат не используют в монотерапии. В заочном формате ,тем более ,дать рекомендации неправомочны. Слишком много необходимо данных о пациенте. Не суть,вы можете самостоятельно,без отца ,посетить доктора,предьявить рецепт и попросить разъяснить правило приёма