Тремор рук

Мне 34 года, и у меня почти с детства тремор рук. Когда нервничаю бывает очень сильное дрожание, что мне делать? Очень не удобно на работе перед людьми

Ответы

Здравствуйте . Принимайте пустырник форте в обед и вечером не менее 3-4 недель, это снизит вашу возбудимость. Выполните исследование гормонов щитовидной железы, узи железы. Посетите невролога и эндокринолога

Добрый день. Есть возможность подобрать препараты для коррекции психоэмоционального фона, и, при необходимости, для коррекции тремора. Так же старайтесь следить за общим состоянием здоровья, высыпаться, гулять, полноценно питаться, поскольку выраженность этих проявлений зависит от фонового самочувствия так же.