Тревожность, задыхаюсь

Здаствуйте Мужской пол 11.02.1995 .У меня со здоровьем все хорошо ,занимаюсь спортом нече не беспокоит.Ну иногда когда приходит ночь у меня начинается непонятная тревога ,особенно когда я об этом вспоминаю.Засну задыхаюсь встаю бывает на последним вздохе ...бывает немного задыхаюсь. Это меня беспоит пару месяцав

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника. Прием пустырника форте в обед и вечером. При выявлении проблем в шейном отделе, непременно массаж шейно- воротниковой зоны

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций. Так же полезно будет выполнять дыхательную гимнастику.