Тревожность

Здравствуйте. Заканчиваю прием 3 упаковки визанны, надо еще 3. Испытываю проблемы с настроением: большую часть времени оно подавленное, постоянно испытываю тревогу или панику. Иногда беспричинно хочется плакать. Подскажите, пожалуйста, какие можно травки/препараты попить, чтобы немного стабилизировать ситуацию. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем принимать " веселящие " травки, рекомендую выполнить исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, чай с имбирем и лимоном. Ванны с добавлением отвара лаванды. По результатам исследований посетитетневролога вашего лечащего доктора, вполне возможно имеет смысл провести коррекцию терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.