Трудно сделать вдох

Здравствуйте! Не знаю куда уже обратиться, так как ходила не к одному врачу. В декабре 2016 года началась одышка и тяжело было сделать вдох. Часто хочется зевать. Также боль под левой грудью и посередине грудной клетки. Особенно по вечерам. Я испугалась, думала сердце. Проверила, оказалось с сердцем все в порядке. Также проверила легкие и на наличие астмы, тоже слава богу оказалось, что нет. Терапевт в моей поликлинике мне сказал, что возможно это остеохондроз или межреберная невралгия. Сделала рентген, оказалось действительно грудной и шейный остеохондроз. Стала проходить различные процедуры: растяжка позвоночника, лечебный массаж, ультразвук и т.п. Также прибегала к мануальной терапии и иглоукалыванию у проверенных высококвалифицированных специалистов, также особых результатов не привело. Одышка конечно стала меньше, но зевать как хочется часто так и хочется, и боль также сохранилась. Скажите пожалуйста, что это может быть, к какому врачу нужно обратиться еще и какое обследование нужно сделать. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём пентавита,наклофена,массаж шейно-воротниковой зоны,с последующим втиранием геля вольтарен. Не откладывайте проведение лечебных мероприятий , это в ваших интересах. Непременно выполнение гимнастики для шеи,возможно виртуальное написание прописных букв