Тянущая боль в руке

Тянущая боль в руке. Сидела в маршрутке с телефоном в руке (читала). Когда собралась выходить и вытянула руку вперед почувствовала боль в районе локтя с внутренней стороны. Прошло уже больше получаса, боль не уходит (именно разгибать и сгибать больно). Даже чашку пустую поднимать тяжело. Пережала руку курткой пока сидела? Стоит ли купить мазь или само пройдет? ж, 25 лет

Ответы

Здравствуйте Анна! Без осмотра трудно ответить на Ваш вопрос. Если боль не пройдет самостоятельно или после использования мази нестероидного противовоспалительного препарата, обратитесь на прием к врачу-неврологу.