Тяжесть и дрожь в ногах

Здравствуйте, мне 22.у меня тяжесть в ногах, еле хожу, когда начинаю вставать с места все дражит у меня.долго ходит не могу устаю.диагноз полирадикулоневрит.гиена барре.нижний парапарез.есть заключение Мрт.подскажите что делать чтоб ходит как прежде

Ответы

Здравстсвуйте. Непременно прием нейромультивита, наклофена, массаж общий и по зонам. магнитотерапия, гимнастика лечебная. Следует рассмотреть вопрос о приеме пролонгированных стероидов. Непременно посещение невролога в очном порядке

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение нейромидина, липоевой кислоты, сосудистых препаратов, метаболиков, антиоксидантов, физиотерапии, электростимуляции, ЛФК. Посетите невролога очно с результатами электронейромиографии для подбора оптимальной схемы. Реабилитация может быть довольно продолжительной.