У дедушки дрожит рука

У дедушки тресется рука , ему 70 лет, из-за чего это может быть, и как лечить это

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор, сосудистые причины. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, МРТ головы, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно пригласите невролога,проведите осмотр,рекомендованные вам доктором исследования.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Вы предоставили слишком мало данных. нет сведений о давности проблемы,перенесенных заболеваниях.Вполне обосновано решение провести госпитализацию.

Здравствуйте! Все неврологические нарушения наблюдает и лечит врач невролог только после очного осмотра. Важно посетить врач а с дедушкой, он соберет анамнез, назначит лечение. ПРи назначении лечения важно учитывать другие препараты, которые принимает ваш дедушка, чтобы учесть совместимость.