У мамы межреберная невралгия, сильные боли

Здравствуйте! У мамы межреберная невралгия. Прокололи диклофенак, кеторол, комбилипен, натирали больное место мазью индометацин, боль у нее под левой грудью, боль ужасная, приступами, при глотании слюны или когда поворачивается. Болеет уже пятнадцать дней дома, в больнице нет места, сильная боль под грудью так и не проходит, скорая приезжала и сказала, что у нее межреберная невралгия появилась на фоне ХОБЛ. Она астматик со стажем возраст семьдесят семь лет, на фоне всего этого появился еще запор из-за того, что она лежит. Боль не дает встать....

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим осмотр невролога, в плане обследования желательно выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть антиконвульсанты, катадолон, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, иглорефлексотерапии.