У мужа мигрень

Здравствуйте ! У мужа сильные головные боли . раньше были раз в месяц , похоже на мигрень . В этом месяце уже третий раз . Лежит , таблетки не помогают ( ибумакс , рапид ) .Рвота . Посоветуйте , пожалуйста , что делать ?

Ответы

Добрый день. Действительно, похоже на мигрень. Если это так, помогут специфические противомигренозные препараты, так же речь может идти о подборе профилактического лечения. Но сначала нужно уточнить диагноз. Для этого детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

Здравствуйте Татьяна! Судя по клинической картине, эти боли, действительно, похожи на мигрень. Подробнее об этой проблеме вы сможете прочитать на данном портале, если перейдете по ссылкам "Справочники"-"Болезни"-"Мигрень".