Ухудшение памяти

Я тупею Добрый вечер. Я 21-летний парень, учусь на 4 курсе. Пару лет назад заметил за собой, что я постепенно стал тупеть. Причем много факторов, об этом говорящих. Память просела, часто забываю события, произошедшие буквально 2 минуты назад, могу забыть банальнейшие слова

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, стресс, нарушение режима труда и отдыха. Для улучшения памяти нужно достаточно спать, бывать на свежем воздухе, полезна умеренная физическая активность. Стоит начать прием поливитаминов, например супрадин или берокка (они специально подобраны для улучшения состояния нервной системы) или другие поливитамины. Возможно назначение сосудистых и ноотропных препаратов, но делать это должен врач с учетом всех данных.

Здравствуйте. Начните с приёма милдроната. Посетите психотерапевта в очном порядке,вполне возможно проведение суггестивный терапии вам поможет.