Ухудшение памяти

Здравствуйте. Мне 45 лет .Меня зовут Сергей. У меня фокальноя психомоторноя эпилепсия.Уже 20 лет. Приступы с потерей сознания 1-2 раза в год. Есть так же предвестники,но чаще!1-2 раза в пол года)В последнее время заметил за собой ухудшение работы памяти. Принимаю Тимонил 300 Ретард. Увидел информацию о таком препарате как ФЕЗАМ. Консультировался со своим врачом, но конкретного ответа так и не получил. Посоветуйте, а то что-то чувствую на работе себя неприятно ,да и дома тоже как-то не уютно... Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Применение может иметь ограничение, пирацетам может избыточно стимулировать нервную систему. Причиной таких жалоб может быть переутомление, стресс, нарушение режима труда и отдыха. Для улучшения памяти нужно достаточно спать, бывать на свежем воздухе, полезна умеренная физическая активность. Стоит начать прием поливитаминов, например супрадин или берокка (они специально подобраны для улучшения состояния нервной системы) или другие поливитамины. Возможно назначение сосудистых и ноотропных препаратов, но делать это должен врач с учетом всех данных.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую использовать нейромультивит, кавентон( при нормальной его переносимости. Рассмотрите варианты компании эвалар,