Ухудшение памяти

Здравствуйте, К какому специалисту обращаться с этими жалобами? Невролог? Психиатр? Заметила значительные ухудшения в возрасте 19 лет. Сейчас мне 20, лучше не стало. 1. Ухудшение восприятия информации и ее обработки 2. Ухудшение логического мышления 3. Ухудшения анализа данных 4. Ухудшение способности планировать 5. Ухудшение прогнозирования, просчитывания вариантов и возможных развитий событий наперед 6. Ухудшение критического мышления 7. Ухудшение памяти

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, врач с учетом всех данных.

Здравствуйте. Начните с посещения невролога. Выполните исследование сосудов головы и шеи. В вашем случае необходим очный осмотр, беседа.ТОлько по результатам можно предположить наличие проблемы и дать вам рекомендации по терапии.Не откладывайте проведение очной консультации.Вполне возможно, органическая патология отсутствует и вам достаточно проведения суггестивной терапии