Уколы для лечение мышечных заболеваний

После внутримышечного укола кружится голова,слегка подташнивает. Первый укол Мидокалм-рихтер, второй укол Мовалис. Нормально ли такое состояние?

Ответы

Добрый день, Ринат! Данные препараты могут вызвать такие побочные эффекты о которых вы пишете. Если вы их плохо переносите, то обратитесь к тому доктору, который вам их назначил, расскажите об этом и он подберет для вас альтернативный вариант лечения, который почти всегда есть. Лечиться и страдать не надо. Удачи!
врач  ★★★★★

Здравствуйте Ренат! Описанные Вами жалобы иногда встречаются при назначении указанных Вами препаратов. Особенно - при назначении Мовалиса. Советую рассказать об описанной ситуации врачу, который назначил данную терапию.