Ушиб головы

Добрый день! Хотела бы задать вопрос, недавно у меня был ушиб головы, прошла обследование у неврапотолога, травматолога и окулиста, сказали ничего страшного, но вот буквально несколько дней назад подскользнулась и упала на улице, головой не ударялась, но когда упала, голова сразу заболела, с тех пор часто болит голова слева в задней нижней части головы, особенно по утрам. Пол-женский, возраст-17 лет.

Ответы

Здравствуйте Дарья! Самостоятельно Вы можете принять Анальгин или Темпальгин. А затем опять нужно обратиться на прием к неврологу.

Здравствуйте Дарья. Вероятнее всего проблема в шейном отделе позвоночника( непременно выполните снимки, уздг сосудов шеи и головы). С результатами можно повторно посетить доктора, или выложить результаты.