УЗДГ сосудов головы и шеи

здравствуйте , подскажите пожалуйста , повлияет ли обследование на доплерографии сосудов головы и шеи , если я колю сосудорасширяющие и вемпоцетин для кровообращения .

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов на обследования влияния не окажет, вещества воздействуют на уровне микроциркуляции, обследуются же более крупные сосуды.

Здравствуйте .Снимки шейного отдела вы вполне можете выполнить. Что касается уздг сосудов-лучше выполнить после курса терапии. Это будет совершенно правильно. По результатам исследований вам предстоит посетить невролога в очном порядке. Будет установлена суть проблемы и даны рекомендации по терапии