УЗИ головного мозга

Здравствуйте! Родился ребёнок, у ребёнка узи головы показывает что нет какой то перегородки тоненькой, это страшно, какие последствия в дальнейшем могут быть?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит провести очную консультацию с неврологом,предоставить полное заключение исследования. Говорить о "недостатке какой то перегородки" ,не выложив полное заключение невозможно. Не откладывайте визит к доктору ,вполне возможно вам будут назначены дополнительные исследования