В чем может быть проблема?

здравствуйте! месяц назад постоянно болит левая бровь, бывает отдает в левый висок или в левое полушарие , болит постоянно с утра и до вечера, бывает незамеченным часа 2 боль, насморка нет, нос дышит хорошо, температуры нет , тошноты и головокружения тоже, вот болит в одном месте , при нажатии не какой реакции нет , боль не сильная а дискомфорт , как будто растягивает , подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? я недавно начял ещё зубы лечить ,может в них и отдает в висок

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невропатия тройничного нерва, миофасциальный болевой синдром. Для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если при поворотах головы интенсивность боли не меняется, можно предположить развитие невралгии( хотя, в течении месяца, процесс либо разрешился либо наступило значительное ухудшение). Выполните исследование шейного отдела позвоночника. Исключите проблемы стоматологии.