В чем причина такого самочувствия?

Здравствуйте! Я всю жизнь чтоб сказать сильно не болел было аллергия в маленьком возрасте называется помойму Геморрагический Васкулит,вот я такой живенкий здоровенький мне 21, курю почти 4 года,приехал в Россию из другой страны,вот недавно в эту зиму я почувствовал что такое аниметь до сих пор я не чувствовал да и каким бы не было боль или болезнь я не поникую а сам себе говорю пройдёт нужно время и всё будет хорошо! Но как бы не так в эту зиму анимели руки,ноги,не только пальцы а по общему чу чуть ноги начиная с пальцев до колен, местами живот,знайте по ашушениям трогаю и как будто кожа белеет и чувствую что я в этих местах не болит даже если сильно хватаю или жму, недавно купалься заметил ноги не чувствуют горячую воду а как переключил на холодную то ногам вообще не казалось что вода холодная,прошло почти 1 месяц думал проблема сам исчезает но нет по началу сильно чувствовал что пальцы анимевшые я по экрану планшета не мог тыкать даже клавиатуру, сейчас уже могу но это удается раз на раз как будто я работал грузчиком и всё тело так болит что не могу с краваты встать иногда, ещё головная боль,и что то с левим глазом как будто он вперед вылез все это говорят может много провожу времени за планшетом они просто устали не знаю,но вот скажу я вам это происходит именно с левим глазом,смотрю прямо и как будто картинка зеркальное,ну 2 слойное закриваю 1 из глаз и всё хорошо с обеими глазами :( Помогите пожалуйста узнать в чём причина и стоит ли обратиться к доктору,сам не люблю иза мелочей обращаться к ним в лишний раз :) 14.07.1997 парень Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste

Ответы

Здравствуйте. Относительно онемения может иметь место полинейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Относительно глаза - начните с консультации офтальмолога, далее он сориентирует.

Спасибо вам большое за столь быстрый и полезный ответ значит всё же пойду я к врачу! А если бы я попрасил ответ можете предоставить развернуто ну пример такого Глаза,головная боль - такой врач. Буду очень признателен спасибо!!!

Здравствуйте.Непременно начните с посещения невролога(электроейромиография,исследование всех отделов позвоночника, мрт головного мозга, офтальмолога(осмотр сосудов глазного дна и давление в них), клинический анализ крови,биохимический анализ крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии.Вполне возможно начать прием нейромультивита.