В каком виде и дозировке можно пропить Ноотропи для профилактики?

здравствуйте, для профилактики, улучшение памяти и концентрации хотел пропить курс ноотропил. в каком виде и дозировке лучше его принимать для данной цели?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований и т.д.. Ценность профилактического назначения препарата дискутабельна. Для улучшения памяти нужно достаточно спать, бывать на свежем воздухе, полезна умеренная физическая активность, сбалансированный рабочий график, разнообразная интеллектуальная нагрузка. При отсутствии патологии этого вполне достаточно.

Здравствуйте.Вы должны понимать, принимая препарат вы не улучшите и не усилите. Необходимо максимально много читать, учить, рациональное питание, активный образ жизни.Непременно исключить алкоголь.Только так можно повысить ваши интеллектуальные возможности .Прислушайтесь и примите правильное решение.Это в ваших интересах.