В/м введение мексидола

Здравствуйте,подскажите пожалуйста при внутримышечном введении мексидола нужно ли его с чемнибуь разводить или нет?

Ответы

+2
Здравствуйте. Лучше( удобнее) выполнить инфузию на физиологическом растворе(0.9%). Струйное введение может выполнить опытный педработник( вводится очень медленно!)

+3
Здравствуйте. Мексидол при внутримышечном введении в разведении не нуждается. Внутривенное введение без особенностей. Лучше, если манипуляцию выполнить квалифицированный медработник в условиях процедурного кабинета.

Простите покорно. Ответил о внутривенном введении. Внутримышечные инъекции, как и таблетированная форма , менее результативны