Вегето-сосудистая дистония

Тошнота постоянная, головные боли, слабость, усталость. Проверила все органы, сдала все анализы. Ставят ВСД. Что это?

Ответы

Добрый день. Это расстройство функции вегетативной нервной системы, которая отвечает за деятельность внутренних органов. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. Вам стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. В плане обследований необходимы: гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный) (если что-то не выполнили, стоит досдать)

Здравствуйте. Если уж совсем объективно- это диагноз " безпомощности". На это можно списать все. Непременно мрт головного мозга, уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Должна быть выявлена причина