Вегетососудистая дистония
Добрый день!У меня всд уже 3 года и постоянно разные симптомы. Обошла всех врачей. Сделала мрт головного мозга. 4 невролога при личном осмотре меня и снимков сказали, что все в норме. Прошу посмотреть и вас. Снимки оставляю в виде ссылок: http://s017.radikal.ru/i442/1507/8e/951eaa9c90ab.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1507/fc/21fe9350625d.jpg Заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте Елена! Вегето-сосудистая дистония как раз и характеризуется полиморфной (разнообразной) симптоматикой. При этом органических изменений - при МРТ в том числе - выявит не удается. Лечиться нужно под наблюдением врача-невролога.