Верно ли назначено лечение?

Добрый день. Назначили достинекс 0.5 таблетки 2 раза в неделю на протяжении 4х недель. Верно ли лечение?

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно. Не данных анализов на пролактин, истории заболевания , жалоб и т.д. Определение тактики терапи проводися с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.комментировать назначение доктора имеет смысл только в очном порядке,либо по результатам проведенной терапии(опять же в очном порядке). Если у вас нет полного доверия к врачу, смените его. У вас должны быть веские данные для этого. Это единственно верное решение вашего вопроса.Даже представленные вами сведения не позволят оценивать действие вашего очного доктора. Если вы предоставите подробные данные, результаты исследований, возможно только предоставить вам наше видение проблемы.