Внезапно ухудшился слух, головная боль

Здравствуйте, скажите пожалуйста, отчего может сильно и внезапно ухудшиться слух в правом ухе? ЛОР определил, что проблем с самими ушами нет. Нет ни воспаления ни пробок. Сейчас чувствуется легкая ноющая боль вдоль щек от виска к подбородку. В октябре и в декабре было 2 приступа страшной головной боли, сейчас голова болит но без таких приступов. Слух ухудшился 7 дней назад.

Ответы

Добрый день. При внезапной потере слуха необходимо исключать неврит слухового нерва или нарушение кровообращения в нем. Выполните аудиометрию и обратитесь к неврологу.