Вопросы по лечению ЧМТ, был в коме
Здравствуйте у меня ЧМТ 7.12.2017,хотел узнать на сколько это опасно...уж не больно,точнее ни как не хочется трепонакции,а как хочется жить... и можно ли,как советуют травмотологи увеличивать нагрузки (КТ от 7.12.2017,25.12.2017 и МРТ от 06.03.2018 на руках) чувствую себя хорошо,память работает на все 100 %,за искючением пока я был в коме...
Пользователь

я понимаю что без результатов КТ и МРТ ответить сложно,а практически не возможно
Пользователь
Здравствуйте, самое трудное, по Вашему рассказу уже позади. Теперь предстоит длительная реабилитация под руководством невролога. Физические нагрузки исключаются минимум на 6 меяцев, а скорее на год, полезны продолжительные прогулки, длительное пребывание на свежем воздухе, лечебная физкультура. Возможно назначение ноотропов, антиоксидантов, витаминов, метаболиков.
Здравствуйте.Ежели у вас нет жалоб, почему вы решили что умираете,что вам непременно необходима трепанация?. Настоятельно рекомендую, поменьше эмоций, прием пустырника форте в обед и вечером. Если имеют место жалобы, непременно посетите невролога с результатами проведенных исследований. Непременно выполнить ЭЭГ. Полученная травма вполне могла оставить "след". Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.