Вопросы по лечению полиневропатии

У меня полиневропатия.Кроме того что я каждый год ложусь и прохожу лечение в больнице я также лечусь дома.Я принимаю сосудорасширяющий препарат пентоксифилин.Но в последнее время он мне мало помагает.Не могли бы Вы подсказать мне более действенее препарат.И еще подскажите имеет ли такой препарат как медиаторн сосудорасширяющие свойства.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы на настоящий момент. Лечение полинейропатии должно быть комплексным, в том числе витамины группы В, тиоктовая кислота, сосудистые препараты, антиоксиданты, актовегин, нейромидин, при болях - антиконвульсанты, физиотерапия. Обратитесь на прием к неврологу с результатами всех проведенных обследований. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Вариантов проведения терапии достаточно много, и , в основном, они будут зависеть от клинических проявлений заболевания, частоты обострений. Монотерапия ,как правило, не используется. Рекомендую обратить внимание на гомеопатические методы терапии( непременно посетить грамотного гомеопата либо выйти на сайт клиники).Это имеет очень хорошие результаты .