Воспаление тройничного нерва

добрый день.поставлен диагноз- воспаление тройничного нерва .невролог назналич 1\2таб*3р в день карбамазепина.никаких обследований,физиопроцедур не назначено.правильно ли это?

Ответы

Здравствуйте Елена! Сам по себе диагноз еще не определяет врачебные назначения. Многое зависит от выраженности клинических проявлений заболевания. Более подробно про лечение неврита тройничного нерва Вы сможете прочитать здесь.