Возможна ли реабилитация?

Парень 22 года не ощущает тело как в невесомости , ели двигается,сильные ноющие боли в теле руки и ноги,после массажа и препаратов микроцеркуляции зуд,мурашки. Тошнит , постоянно тушит сознание ,снижение кровотока в мозг.Сильная заторможенность,плохая память Это всё началось после резкого прекращения спорта , затем он сломал позвоночник. Что делать и возможна ли реабилитация и как?

Ответы

: Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить ЭЭГ, МРТ, эолектронейромиографию, общий и биохимический анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно направление на стационарное обследование и лечение в неврологический центр.Амбулаторное обследование и подбор терапии ,в данном случае, не представляется возможным. Не следует откладывать получение направления и проведение госпитализации.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Для более детальной рекомендации необходимо значительно больше информации. Вполне возможно, после поведения исследований,вам смогут помочь.Необходимо набраться терпения и сил