Временная потеря памяти, судорожные приступы
30 лет, девушка. Раз в 2 недели случаются приступы, наподобие эпилептических. Сжимаются мышцы лица с правой стороны, дергаются руки. Часто моргает закрытыми глазами. Приступ длится минуту. Потом она ничего не помнит. Никакого дискомфорта. Ничего не болит и ничего не помнит. Были сданы анализы'прошли МРТ шейного отдела,головного мозга,сосудов ,ЭЭГ, УДС . нашли затрудненное значительно сниженный гемодинамическое нарушение. Стволовое недоразвитие правого па. Может ли это вызывать приступы? Эпилептолог эпилепсию не диагностировал.
Пользователь

Здравствуйте. Дополните исследование осмотром сосудов глазного дна и давление в них. Да, в комплексе , выявленая патология вполне можнт дать подобные жалобы.
Вполне возможно имели место вирусные заболевания( выполните ифа, пцр