ВСД и тривожное расстройство

Добрый день!Меня зовут Маргарита,мне 28 лет.Замужем 8 лет,ребёнок 5.5 лет.В данный момент меня очень беспокоит головокружение,а именно не понятно когда смотрю все стены или изображение выпуклое или вогнутое,то предметы приближаются то отдаляются,мутно перед глазами ,но не всегда,тошнит иногда,болит голова,жмет челюсть,усталость,тревога,тики (подергивается все,то живот,то в ноге,то на лице),голова тяжелая все время,ноги болят,стала медленно ходить и вовсе не могу,потому что выхожу,а меня начинает все тревожить.Тяжело дышать,нехватка воздуха,сердцебиение,звон в ушах,боль в горле(как ком),раздражительна.боюсь всего на свете:смерти,болезни,сойти с ума,езды в транспорте,походов в магазин.С 3 июня не работаю и нет желания,хотя надобность есть т.к. кредитные обязательства за жилье.Проходила обследование получилось что ставят ВСД и тревожное расстройство,пью ципралекс и стрезам 2 недели,но эффект не ощущаю.Меня перестало. все интересовать кругом,муж не интересен стал при этом вызывает только злость и все кругом.Не знаю как выходить из этого состояния.Помогите пожалуйста.Все так сложно не могу разобраться.

Ответы

Здравствуйте Маргарита! Если я Вас правильно понял, Вы уже были у врача-невролога и диагноз Вам установлен. Теперь задача подобрать правильное лечение. Лечение вам было назначено, но оно не дало необходимого эффекта. Нужно еще раз обратиться к врачу, который его назначил. Он скорректирует проводимую терапию.