Все ли в норме?

Сделала МРТ после геморрагического инсульта, подскажите пожалуйста все ли в норме.Невролог сказал,что все хорошо

Ответы

Здравствуйте.Разумеется,неврологу виднее .Имеет место внутримозговая гематома. Настоятельно рекомендую в очном порядке провести консультацию с нейрохирургом, представить снимки и заключения.Подробно описать ваши жалобы,давность заболевания, проведенные исследования и терапию. Не следует откладывать ,это в ваших интересах и совершенно правильное решение

Здравствуйте. Последствия геморрагического инсульта есть, они постепенно будут уменьшаться. Так жесть признаки сосудистых нарушений, в связи с этим необходимо контролировать артериальное давление, уровень глюкозы, холестерина, коагулограмму. При наличии отклонений по любому из этих параметров необходимо назначение соответствующей терапии. Наблюдение у терапевта, невролога.