Все прошло, стоит ли мне обращаться к врачу?

Добрый день! Непродолжительное время беспокоила тянущая и ноющая боль в ногах (от бедра до колена) и тянуло руки и подмышки, сейчас все прошло стоит ли мне обращаться к воачу? симптом может указывать на какое то заболевание?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть стресс, нарушение электролитного обмена. Для уточнения ситуации стоит в плановом порядке обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника 3 раза в день 2-4 недели.

Здравствуйте. Имел смысл посетить доктора в период жалоб. В настоящее время вы вполне можете посетить невролога, провести осмотр,вполне возможно выполнить клинический анализ крови, исследование шейного и поясничного отделов позвоночника. Следует более внимательно относиться к своему здоровью.