Все время плачу, что делать?

после инсульта,прошло уже два года,но я все время плачу,что делать

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Непременно рассмотрите прием фенибута, пустырник форте в обед и вечером. Если самочувствие позволяет, прогулки,общение с друзьями, непременно помощь близких.Чтение книг, определите для себя посильную работу и выполняйте . Не следует отчаиваться, подумайте -жизнь продолжается,даже после инсульта. Непременно контроль АД, периодические осмотры доктором. Вы предоставили недостаточно информации о характере инсульта, степени остаточных явлений. Для более подробных рекомендаций требуется информация.