Всё ли правильно назначено?

Здравствуйте. Я обратилась ко врачу неврологу по поводу болей в поясничной области. Мне незначили анализы, рентген... И назначили пропить препарат толизор. Всё ли правильно назначено?

Ответы

Здравствуйте! Описание назначений очень краткое. Но и это обследование, и миорелаксантыЮ к которым относится Толизор, применяются приведении пациентов , страдающих люмбалгией (болью в пояснице).