Всё время хочу спать и сплю

уже три дня подряд сплю. ночью, днём, вечером. я всё время хочу спать и сплю. провалы в памяти. очень сильная усталось и ничего не хочу делать.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), ЭЭГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте. Вы не указали ,что предшествовало данному состоянию. Непременно выполнить клинический анализ крови, контроль АД, уровень гормонов (половых и щитовидной железы). Посетите невролога, эндокринолога. Вполне возможно будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. рекомендую рассмотреть ваше меню,режим питания.