Вялость после феназепама

Здравствуйте! Вчера на ночь приняла 2,5 мг феназепама. Сейчас уже проснулась, но состояние вялое. Стараюсь больше пить. Уснуть точно не смогу. Через сколько примерно мне станет лучше. Завтра надо будет за руль. И что можно сделать, чтобы ускорить выведение лекарства. Спасибо!

Ответы

Здравтсвуйте . Вам не следует использовать препарат без назначения врача. Ежели есть проблемы ,принимайте пустырник форте в обед и вечером. К указанному времени вы ,непременно взбодритесь. Препарат давно вывелся,это остаточный "тормоз". Ещё раз, не используйте препараты всуе, могут возникнуть серьёзные проблемы

Спасибо! Просто другого ничего не было.....и сон не наступал......сегодня непременно пустырник куплю. Еще раз спасибо!

Будьте здоровы. Приём пустырника в обед и вечером позволит вам успокоиться и спокойно уснуть. Очень хороши ванны с добавлением отвара пустырника