Задыхаюсь при стрессе

когда паникую я задыхаюсь и будто у меня приступ но когда успокаиваюсь и чай пью могу дышать в чём проблема ? и иногда трясёт мне 21 лет недавно началось живу вроде в деревне где свежий воздух присуствует

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, снимки шейно- грудного отдела позвоночника уздг сосудов головы и шеи. Этотпозволит определить определить суть вашей проблемы и назначить вам адекватную терапию. Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером

+1
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций. Начните выполнение дыхательной гимнастики, это поможет стабилизировать функцию центральной нервной системы и дыхательного аппарата.