Заикание

мне 17 лет, я подросток (мужской пол) у меня дефект речи. Я быстро говорю и иногда заикаюсь, особенно при разговоре с незнакомыми людьми

Ответы

Здравствуйте. Логоневроз развивается на фоне стрессов, повышенного уровня тревожности, неуверенности в себе. Посетите невролога и психотерапевта для подбора тактики. Самостоятельно можете начать прием пустырника на ночь.

Здравствуйте. Вам надоежит начать с приема пустырника.в обед и вечром. Старайтесь читать вслух, размеренно, неторопясь. Существуют упражнения доя восстановления речи