Замедленность

Мой мозг словно отключается. Прежде всего хочу сказать, что у меня эпилепсия, пью Депакин Энтерик 300 три раза в день. Весь день у меня мозг работает нормально. У меня работа с 15:00 до 00:00, у компютера. Я думал, что это из-за типа работы или из-за жаркой погоды. Но когда наступает вечер (примерно с 21:00 до 00:00) я как будто отключаюсь, начинаю очень медленно мыслить, реагировать на все происходящее. Например. задания, которые я делал днем за 1 час, вечером я делаю все эти задания от 1,5 до 2 часа. Я думал что это из-за работы, но на выходных я играл в карты в 22:00 и все то же.

Ответы

Здравствуйте. Если симптомы возникли одновременно с приемом препарата, это может быть его побочным действием. Тогда стоит согласовать с неврологом или эпилептологом коррекцию дозы препарата или схемы приема. Так же возможно назначение витаминов, метаболических препаратов, ноотропов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. В вашем случае необходима коррекция препарата. Посетите вашего лечащего врача, проведите видеомониторинг ээг. По результатам исследований можно провести коррекцию. Не исключено, что вам придётся ограничить работу у компа. Это не самое полезное занятие при наличии вашего заболевания. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах